Псы Норвегии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#1. возрождение


Флуд#1. возрождение

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Святой Дух написал(а):

Мда, у нас тут скоро целое собрание из матёрых псов будет хд А как же молодая смена?))

У него там целый сюжет с подставами-разборками, ему хватит :D
Учитывая то, что к моменту начала игры он будет считаться только что "вышедшим из тюрьмы" (из приюта, я так понимаю, или у нас реально тюрьма есть?) и станет искать своих крыс.

0

62

Нордон,
Ща попробую.
Кстати! Так вы пишете на Рынок али как?)
Фокс,
Оооо, всё, я хочу увидеть твою анкету хд
И вообще - ты когда мне посты скнешь в фб, а?)

0

63

Нордон,
увы, не получилось. Надо Саби ждать

А вообще, как у вас дни проходят?)

0

64

Святой Дух написал(а):

Фокс,
Оооо, всё, я хочу увидеть твою анкету хд
И вообще - ты когда мне посты скнешь в фб, а?)

Так, постараюсь в выходные, окец?
У меня там их три штуки будет. И анкету может допилю, и посты отправлю.

Святой Дух написал(а):

А вообще, как у вас дни проходят?)

2-ой курс, а уже выбрали себе дипломных руководителей :D

0

65

Фокс,
А кто-то обещааааал...)))
Я жду, да.) И всего-всего.)
.
А что, разве это такое событие?) Хотя... наверное, я путаю курсовик с дипломом, да? Чем, кстати, отличается этот самый руководитель от препода, которому пишется курсач?

0

66

Святой Дух написал(а):

Фокс,
А кто-то обещааааал...)))
Я жду, да.) И всего-всего.)

А, все, скинула в фб...

Святой Дух написал(а):

А что, разве это такое событие?) Хотя... наверное, я путаю курсовик с дипломом, да? Чем, кстати, отличается этот самый руководитель от препода, которому пишется курсач?

Да, путаешь)
Диплом обычно на 4-ом курсе писать начинают, а мы...
Вообще я не особо просекаю отличие. Потому что мы еще ни разу не писали курсовика. Но как нам объяснила наша преподавательница по ФОПК, курсовую мы сдадим в конце третьего курса, а потом сделаем из нее первую главу нашего диплома.

0

67

Фокс,
О, вижу! Пойду тоже скину х)
А почему до этого ни разу курсовика не писали? Он же вроде в конце каждого курса писаться должен... не?
.
Кстати. Не в курсе, куда Саби пропала, случайно?

0

68

Святой Дух написал(а):

А почему до этого ни разу курсовика не писали? Он же вроде в конце каждого курса писаться должен... не?

Честно, не знаю. Получается, свой первый курсовик мы напишем только на третьем курсе. И он сразу заляжет в основу диплома.
Видать, какая-то особая методика преподавания в нашем вузе :D

Святой Дух написал(а):

Кстати. Не в курсе, куда Саби пропала, случайно?

Сама хотела бы знать...

0

69

Фокс,
Ох уж эти мне особые методики... х)
А по связи пыталась стучаться? У меня-то вк не открывает...
.
Кста. Что на ВППТ не появляешься?

0

70

Святой Дух написал(а):

А по связи пыталась стучаться? У меня-то вк не открывает...

Надо попробовать...

Святой Дух написал(а):

Кста. Что на ВППТ не появляешься?

Да как обычно. Тут забегаешься, там забегаешься. К концу недели сшибает с ног.
Я там пост в фб должен, да.
А с постом от гейм-мастера я так и не понял, что от меня надо Х)

И поэтому мне немнооооожечко стыдно

0

71

Фокс,
Попробуй.)
Ясно всё с тобой х) А сюда какие силы толкают?)
Да, должен. А ещё я тут внеапно вспомнила, что на Фэге тоже от тебя жду пост.) Причём, там буквально чуть-чуть до завершения осталось.)
С постом гма: я хотела бы, чтобы ты от нпса направила Эрегора и Ко в Лесу Света и Тьмы к Катастрис. И свои решения придумала на ситуацию. А то у меня ступор какой-то, на Ахмади что-то вроде и наклёвывается, а вот Эрегор нормально отыгрываться не хочет, суховат. Да, пост конретно только в лесу нужен, у Подножия я уже сама его написала.

0

72

Святой Дух написал(а):

Ясно всё с тобой х) А сюда какие силы толкают?)

Так я же тут посты не пишу. Так, заглядываю иногда, вдруг появится кто.

Святой Дух написал(а):

С постом гма: я хотела бы, чтобы ты от нпса направила Эрегора и Ко в Лесу Света и Тьмы к Катастрис. И свои решения придумала на ситуацию. А то у меня ступор какой-то, на Ахмади что-то вроде и наклёвывается, а вот Эрегор нормально отыгрываться не хочет, суховат. Да, пост конретно только в лесу нужен, у Подножия я уже сама его написала.

из имен только Катастрис и помню :D

0

73

Фокс,
Хм. На ВППТ могла бы заглядывать точно так же.) Или бы конкретно от постов бегаешь?)
Ахмади, Эрегор и прочие "лица", кроме Трис - это НПС, они есть в списке НПСов в Гостевой.
.
Сааабиии, я тебя виииижууу.))) Приииивеет.)

0

74

Алоха всем.)

0

75

Всем - кому?
*вздох*

0

76

Фокс,
Тебе, например.)
Ты ж забываешь у меня появляться, а у нас, между прочим, уже двое новеньких.)

0

77

Трррям.)
.
Что, мне опять все брать в свои лапки?.. Тогда хоть права дай, Саби

0

78

Хэй-хэй, Фокс, заходи, поздравления прими!))

0

79

Тряяяяямммм

0

80

Слушай, Дух. Как думаешь - стоит ли менять внешность Фокс? Ну, рыжий цвет у нее по-любому останется, тут без вариантов, мне его семантика нравится, а вот над остальным я задумываюсь периодически. Аватары искать проблематично :D
В общем, тебе нравится ее внешность? Может быть, ты ее как-то иначе представляешь?

0

81

Так, а еще ты мне на один вопрос так и не ответил. У нас тут вообще существует своя собачья тюрьма, или ее роль выполняет собачий приют?

0

82

Фокс,
Ну, сейчас мне она нравится.) Разве что при описании почему-то уши у неё остроконечными кажутся...)
Мельх,
Смотря с какой стороны тюрьму ты ищешь. Тебе как сказать-то: как есть в мире людей, или как устроено у собак?

0

83

Святой Дух написал(а):

Ну, сейчас мне она нравится.) Разве что при описании почему-то уши у неё остроконечными кажутся...)

В смысле стоячими, или просто остроконечными?

Святой Дух написал(а):

Смотря с какой стороны тюрьму ты ищешь. Тебе как сказать-то: как есть в мире людей, или как устроено у собак?

Меня интересует конкретно то, куда забирают всех схваченных преступников и откуда, собственно, вышел Марк.

0

84

Всем дня.)

0

85

Извиняюсь за долгое отсутствие, сегодня или завтра начну игру, напишу пост, попиарю форум))

0

86

Фокс
Торчком, да.)
Честно говоря, я не знаю, но почему-то представляю себе мини-коллизей.))
А вообще, возможно, заброшенный приют? Людей там уже нет, а клетки, в которых держать можно, и миски для еды/воды всякие остались
Нордон,
Привет-привет.)
Ждём.)

0

87

Святой Дух написал(а):

Торчком, да.)

Хм...

Святой Дух написал(а):

Честно говоря, я не знаю, но почему-то представляю себе мини-коллизей.))
А вообще, возможно, заброшенный приют? Людей там уже нет, а клетки, в которых держать можно, и миски для еды/воды всякие остались

Можно. Потому что приют - значит собаку в любой момент могут забрать люди, а такие персоны аки Макрус или тот же Дух могут быть слишком опасны как для людей, так и для простых городских собак. Кроме того, сбежать т людей им раз плюнуть.

Отредактировано Фокс (2018-05-12 13:05:40)

0

88

Гавк
не знаю как вы
но я жив

0

89

так-с, я не знаю, что у меня из этого выйдет... но я снова попробую поставить Норвегию на лапы.
если у кого есть желание помочь, то буду очень рада

0

90

Бум

0


Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#1. возрождение