Псы Норвегии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#1. возрождение


Флуд#1. возрождение

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

0

2

Хм, пора бы уже потихоньку вдыхать жизнь в этот форум.
Всем дратути.

Хей, а еще кто-нибудь с прошлой площадки придет?
А еще форуму бы не помешал дизайн.
Возможно, он слегка отпугивает людей.

0

3

Привет-привет
Если есть идеи, как вдохнуть в него жизнь, то я с радостью послушаю))

Увы, остальные проигнорировали...
Да, по поводу дизайна я согласна. Вот только нет знакомых дизайнеров, а на поддержке нет ничего подходящего(

0

4

Sabbat, печально, что никто не отозвался...

Хм, может, попробуем хотя бы какой-нибудь простенький диз забацать, чтобы площадка скелетом не выглядела?
А там поди отыщется кто-нибудь рукастый.

0

5

Так, никто не составит мне компанию в ФБ или реале?
Хотя лучше, наверное, ФБ.
Пока нас всего трое, можно было бы стянуться вместе и замурить что-нибудь.

0

6

УРРРААА, ДИЗААААЙН!!
Потрясающе ^^

0

7

Только сейчас поняла - у нас надписи немножечко не в тех местах стоят в дизе)

0

8

Фокс
Уже исправила))

0

9

Sabbat, разве? У меня все по-старому.

0

10

Ой, а нижнее подчеркивание у нас не работает? Как это?

0

11

Фокс,
пс. Как насчёт перенести сюда все наши с тобой темы? фбшные имею в виду. Не хочу их оставлять на пустом форуме...
И да. Шаблон анкеты же не изменился, да? Не хочется возится с переоформлением

0

12

Святой Дух, почему нет? Я думаю, форуму будет полезно, если они повисят тут и заполнят темки.
А шаблон прежний.

0

13

Фокс,
Тогда жди моего принятия.) И создавай темки, которые ты создавала на прошлом адресе, да.)
Кстати, кто с прошлых Псов остался?

0

14

Оба-на... Это кому мне уши отгрызть за то, что он прошлые отыгрыши мои удалил?.. *злится. очень*

0

15

Святой Дух написал(а):

Кстати, кто с прошлых Псов остался?

Вижу ники Сахарина и Бесса, но самих Сахарина и Бесса пока не встречала.

Святой Дух написал(а):

Оба-на... Это кому мне уши отгрызть за то, что он прошлые отыгрыши мои удалил?..

Ч-ч-черт... Точно. Что будем делать, док?

0

16

Фокс,
А Главадмин у нас кито?)
.
Ну... Я буду грызть виновному уши и потребую возвратить форум на четыре дня назад. Помню, что где-то в админских правах есть пункт, в котором содержатся копии форума на конкретную дату. Ни разу не пользовалась, но ради такого случая хотя бы попробовать стоит, ибо удалять никто права не имел. Ладно - сам форум скрыть или темы в архив снести... но вот удалять совсем лишним было. Особенно не пойму того, что чистка эта почему-то на старом адресе проводится, словно мы туда возвратимся... пфф, короче, буду пытаться, вот.
А пока... Айда в реал? Всё равно разница между встречами год-полтора, и прошлое особо не повлияет.) Если что, я помню, что Фокс Ирен с помощью Духа стала Молнией, а сам Джо был Зорро, вот.))

0

17

Святой Дух написал(а):

А Главадмин у нас кито?)

Саббат. Эээ, это вроде бы Виски.

Святой Дух написал(а):

Айда в реал? Всё равно разница между встречами год-полтора, и прошлое особо не повлияет.) Если что, я помню, что Фокс Ирен с помощью Духа стала Молнией, а сам Джо был Зорро, вот.))

Ну можно)
Я была где-то на рынке, должна была пересечься с Нино, но запоздала с постом, и... теперь пропала сама Нино.

0

18

Фокс,
Эээ... Я думала, Ис-таки вернулся... Нет?... Ну ладно. Значит, Вис баловала и наше всё снесла, да?.. *медленно закипает*
Я постараюсь до НГ написать тебе пост туда.)
.
Как ты вообще?

0

19

Фокс написал(а):

УРРРААА, ДИЗААААЙН!!
Потрясающе

Даааа)
Нино, ты чудо :з

Святой Дух написал(а):

Оба-на... Это кому мне уши отгрызть за то, что он прошлые отыгрыши мои удалил?.. *злится. очень*

мои лапы тут не причем  :huh:

0

20

Святой Дух написал(а):

Фокс,
А Главадмин у нас кито?)
.
Ну... Я буду грызть виновному уши и потребую возвратить форум на четыре дня назад. Помню, что где-то в админских правах есть пункт, в котором содержатся копии форума на конкретную дату. Ни разу не пользовалась, но ради такого случая хотя бы попробовать стоит, ибо удалять никто права не имел. Ладно - сам форум скрыть или темы в архив снести... но вот удалять совсем лишним было. Особенно не пойму того, что чистка эта почему-то на старом адресе проводится, словно мы туда возвратимся... пфф, короче, буду пытаться, вот.
А пока... Айда в реал? Всё равно разница между встречами год-полтора, и прошлое особо не повлияет.) Если что, я помню, что Фокс Ирен с помощью Духа стала Молнией, а сам Джо был Зорро, вот.))

Я-я-я, ваш Виски хд
Решила последовать твоему совету и создать новый адрес ролевой)
Уф, могу попробовать найти. Какая примерно дата была, не помнишь?

0

21

восстановлено

+1

22

Саби,
Уф-уф, рада, что хоть таким советом помогла.) Ис-то не против был? А то я видела, он сегодня на старый сайт заглядывал...
И СПАСИБО ЗА ОТЫГРЫШИ, ДА!)
Кстати, если чем помочь по текстовой части надо, обращайся, помогу, чем смогу.
Фокс,
Я начинаю перетаскивать! Ты тоже давай, лапу приложи к этому.)

0

23

Святой Дух написал(а):

Как ты вообще?

Ну, я получила почти все зачеты))
Так что можно с гордостью сказать, что я стоически вынесла этот семестр)
Правда, теперь я пожинаю не только положительные плоды своего труда, но и отрицательные...
Температура скачет по вечерам - вроде бы не сильно, до 37,5 максимум, но трясет меня, как от белой горячки((
И я понимаю, что это совсем не простуда...

Святой Дух написал(а):

Я начинаю перетаскивать! Ты тоже давай, лапу приложи к этому.)

Угу-у))
А я жду твой пост в реале ;)

0

24

Святой Дух, Кстати, Зорро, если ты вдруг не пересматривал эту анкету Фокс...
Она теперь не Ирен, она теперь Эвелин, так что будь бдителен, перетаскивая свои посты. Где-то в "Морали" у тебя проскальзывало ее новое имя.

0

25

Святой Дух, о,и еще...
Я пытаюсь в теме с отношеньками вести учет по годам, но поняла, что запуталась... Какой у нас тут год вообще? А то у меня там стоят в событиях 2011 и 2013 соответственно, но это, по-моему, немного не то, нет?

0

26

Фокс,
Ой-ёй, перенапряглась, чтоль? Выздоравливай, не дело перед НГ температурить *волны оздоравливающего оптимизма*
Ой, точна. Надо хоть твой пост почитать.))
Ирен мне нравилась больше... Ну ладно, учту.)
Я вообще годы не ставила, так что не знаю х) Надо у Сабы уточнить, какой год за точку отсчёта считать...

0

27

Святой Дух написал(а):

Ой-ёй, перенапряглась, чтоль? Выздоравливай, не дело перед НГ температурить *волны оздоравливающего оптимизма*

Да походу.
Знаешь, что самое обидное? Наша оценка лишь частично зависит от баллов на экзамене. И типа если очень хорошо в семестре работал и набрал достаточное количество баллов, можно получить автомат. И у меня, короче, по двум предметам выходит 80 и 82 балла за семестр, а пятерка начинается от 87. Мне не хватило совсем чуть чуть Х)

Святой Дух написал(а):

Ирен мне нравилась больше... Ну ладно, учту.)

А я не знаю, что мне больше нравится. По идее, могу вернуть и прежнее))
Просто я с самого начала не могла выбрать Фокс нормальное имя, и до сих пор меня мучает этот вопрос.

0

28

Святой Дух написал(а):

Ирен мне нравилась больше... Ну ладно, учту.)

Сменила.
Лол Х)

0

29

Фокс,
Ооо, абыдна х) Прям как споткнуться на алой ковровой дорожке к Оскару хд
Как я на тебя влияю, оказывается хд А Ирен правда мне больше нравится, ибо вписывается в норвежский мир гораздо лучше, чем мягкая Эвелин.)
.
Всё! Теперь я точно пост читать пошла хд

0

30

Святой Дух написал(а):

Ооо, абыдна х) Прям как споткнуться на алой ковровой дорожке к Оскару хд

Вот да.
Круто, еще за один предмет я получила 78.
Ну тут повезло - с такими баллами освобождают от теоретических вопросов, дают только практический :3
Живем.

Святой Дух написал(а):

Как я на тебя влияю, оказывается хд А Ирен правда мне больше нравится, ибо вписывается в норвежский мир гораздо лучше, чем мягкая Эвелин.)

На меня все влияют Х)
У меня Ирен Фокс автоматически ассоциируется  Ирен Адлер :D
Ну, кстати, имя Ирен именно отсюда и пришло в наши лапки.

0


Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#1. возрождение