Псы Норвегии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь на все ваши вопросы найдутся ответы.
А так же, мы выслушаем ваши предложения и критику.

0

2

Здрасте, ребятки.)
Куда потыкаться заблудшему духу, чтобы его не завернули прям с порога и вернули на его законное место?)
.
И да, допишите уж сюжет, а. А несолидно как-то...

0

3

Джооо, лапонька моя!!!
Беги к нам, а там разберемся :3

0

4

И снова мы с моим товарищем, перенаправленные со старого адреса.
У нас назрел вопрос такой: мы хотим взять шаблон с акции, телохранители Духа. Но подогнать под него своих персонажей. Смущает одно: в правилах есть пункт, который регламентирует, что акционные персонажи, если ты уходишь, возвращаются обратно в акцию. Но оставлять своего персонажа с многолетними наработками, категорически не хочется, так что вопрос: в данном конкретном случае в тему, если что, в тему возвращается сам шаблон?
И если характеры не совсем совпадают с теми, что описаны, но сама общая концепция близка - можно так?

0

5

Восток,
Если вы не знали, поясняю: в случае пропажи акционнного перса возвращается именно сам шаблон, который и является акцией. То бишь в нашем случае, если что случится, вернуться мои Клык и Коготь, а не ваши персы на базе акции (я же правильно понимаю, что ваши изменения коснуться всего, и анкета не будет идентична шаблону полностью?))
Если в целом телохранитель получается именно таким, каким я задумала (Клык - спокойный исполнитель с семьёй и заскоками в прошлом, Коготь - импульсивный творец и языкастый забияка), то я не против изменений, даже за.)

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Гостевая » Гостевая